Мероприятия

Sample imageС 05 по 07 декабря 2012 года впервые в Республике Молдова будет проведена 119ая сессия Генеральной Ассамблеи Европейской организации качества (EOQ). Одновременно начнет свою работу и I-ая в Молдове Международная научная конференция в области качества на тему «Качественный менеджмент и качественная продукция посредством качественного образования», посвященная актуальным вопросам менеджмента, обеспечению качества пищевых продуктов и услуг в области образования, а также качественному уровню жизни в общем.(Читать далее...)
Sample imageПредседатель ассоциации аудиторов и консультантов в менеджменте Республики Молдова, генеральный директор аудиторской фирмы «Ecofin-Audit-Service», главный редактор журнала «Fin-Консультант», экономист Ион Присэкару подарил читателям новый, самобытный писательский труд, буквально на днях выпущенный издательством «Gunivas» – «Возвращение к истокам».(Читать далее...)
Sample imageВ марте 2012г., Аудиторская фирма „Ecofin-Audit-Service” SRL, стала членом – партнером международной сети Crowe Horwath International. (Читать далее...)

Home Новости Квартирант или собственник? Какой вариант рентабельнее

Квартирант или собственник? Какой вариант рентабельнее

С 2008 года, когда отмечался пик цен, по август 2011 года средняя стоимость старых квартир в Кишинева упала на 240 евро, а цена съема осталась прежней. При таких условиях, кем лучше быть: собственником или квартирантом?

Как показывает поверхностный расчет, ежемесячная выплата за однокомнатную квартиру, приобретенную в ипотечный кредит, составляет в среднем 4 000 леев, при этом такая же квартира сдается в среднем за 2 500 леев в месяц.

 

Партнеры

Donoway Partner

Награды