Мероприятия

Sample imageС 05 по 07 декабря 2012 года впервые в Республике Молдова будет проведена 119ая сессия Генеральной Ассамблеи Европейской организации качества (EOQ). Одновременно начнет свою работу и I-ая в Молдове Международная научная конференция в области качества на тему «Качественный менеджмент и качественная продукция посредством качественного образования», посвященная актуальным вопросам менеджмента, обеспечению качества пищевых продуктов и услуг в области образования, а также качественному уровню жизни в общем.(Читать далее...)
Sample imageПредседатель ассоциации аудиторов и консультантов в менеджменте Республики Молдова, генеральный директор аудиторской фирмы «Ecofin-Audit-Service», главный редактор журнала «Fin-Консультант», экономист Ион Присэкару подарил читателям новый, самобытный писательский труд, буквально на днях выпущенный издательством «Gunivas» – «Возвращение к истокам».(Читать далее...)
Sample imageВ марте 2012г., Аудиторская фирма „Ecofin-Audit-Service” SRL, стала членом – партнером международной сети Crowe Horwath International. (Читать далее...)

Home Новости Кризис гасит свет в Раю

Кризис гасит свет в Раю

Первые 150 человек, собравшиеся перед церковью на северо-востоке Лас-Вегаса в ожидании грузовика с овощами, фруктами и консервами, пришли еще затемно. Толпа, состоявшая в основном из пожилых афро-американцев или женщин с детьми на руках, укрылась в тени, когда температура приблизилась к 35 градусов по Цельсию. Другие стояли в очереди на солнце, с зонтиками или бейсбольными кепками на голове. Примерно так блеск Лас-Вегаса был заменен на очереди нищеты. Это лишь одна картина сказочного Лас-Вегаса, который сейчас утратил свое сияние, и подобные случаи встречаются все чаще.

 

Партнеры

Donoway Partner

Награды