Мероприятия

Sample imageС 05 по 07 декабря 2012 года впервые в Республике Молдова будет проведена 119ая сессия Генеральной Ассамблеи Европейской организации качества (EOQ). Одновременно начнет свою работу и I-ая в Молдове Международная научная конференция в области качества на тему «Качественный менеджмент и качественная продукция посредством качественного образования», посвященная актуальным вопросам менеджмента, обеспечению качества пищевых продуктов и услуг в области образования, а также качественному уровню жизни в общем.(Читать далее...)
Sample imageПредседатель ассоциации аудиторов и консультантов в менеджменте Республики Молдова, генеральный директор аудиторской фирмы «Ecofin-Audit-Service», главный редактор журнала «Fin-Консультант», экономист Ион Присэкару подарил читателям новый, самобытный писательский труд, буквально на днях выпущенный издательством «Gunivas» – «Возвращение к истокам».(Читать далее...)
Sample imageВ марте 2012г., Аудиторская фирма „Ecofin-Audit-Service” SRL, стала членом – партнером международной сети Crowe Horwath International. (Читать далее...)

Home Новости Группа ФИАТ преподносит сюрпризы

Группа ФИАТ преподносит сюрпризы

Недоступен ни однин перевод.

Fiat Group притянула волны критики и спровоцировала настоящие разборки, поскольку неосторожно объявила о том, что будет дистанцироваться от программы «Fabbrica Italia» по причине глубокого кризиса на автомобильном рынке.

Министр труда Эльза Fornero потребовала объяснений относительно стратегии развития в Италии, сообщает AFP, согласно Медифакс. «Правительство может диктовать свою волю в частной компании. Однако требуем точной формулировки позиции, чтобы знать что должно измениться в программе Fabbrica Italia», говорится в интервью, появившемся в Fornero. В худшем случае, от подобных действий могут пострадть не только акционеры, но и все сотрудники FIAT со своими семьями, которых деятельность группы кормит, подчеркнула министр. Концепт «Fabbrica Italia», озвученный в 2010 году, предусматривал инвестиции на сумму в 20 млрд. евро и уровень производства в 1,4 млн. автомобилей в Италии в 2014 году.

«Все изменилось, когда европейский автомобильный рынок вступил в фазу тяжелого кризиса, и итальянский авторынок пришел в состояние 70-х годов. По этой причине невозможно следовать проекту, разработанному два с половиной года назад», заключил FIAT в одном пресс-релизе. Группа подчеркнула, что ее приоритетом является «рост и конкурентоспособность, но не в ущерб Италии и Европе».

 

Партнеры

Donoway Partner

Награды